
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3215877373
Каталожный номер
DK-26985634
Описание позиции
Зеркало 425х200 Богдан, Эталон сферич. с подогревом 24V <ДК> DK-26985634
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-26985634 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 3215877373 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 532 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

