
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46371160928
Каталожный номер
1987301340
Описание позиции
Лампа накаливания H11 12V 55W PGJ19-2 LONGLIFE DAYTIME (пр-во Bosch) 1987301340
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 1 987 301 340 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Виробник | Bosch |
| Тип лампи | Розжарювання |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1987301340 |
| Вага | 0.035 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 46371160928 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 140 см |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 95 мм |
- Ціна: 439,60 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

