
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
468762
Каталожный номер
CX081
Описание позиции
Подшипник ступицы ВАЗ 2108-09 задн. мост (с гайкой) (Пр-во COMPLEX) CX081
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 120 мм |
| Довжина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | CX081 |
| Вага | 0.47 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 468762 |
- Ціна: 418,60 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

