
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23171225116
Каталожный номер
Р/к КПП МТЗ-1221
Описание позиции
Р/к КПП МТЗ 1221 (Ремонтник.) (14 наим.) (пр-во Украина) Р/к КПП МТЗ-1221
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Виробник | МТЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | Р/к КПП МТЗ-1221 |
| Вага | 1.25 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 380 мм |
| Код товару | 23171225116 |
| Ширина | 520 см |
- Ціна: 657,30 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

