
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
371157565
Каталожный номер
DK B2-42W-STD
Описание позиции
Фара LED круглая 42W, 14 ламп, 116*137,5мм СТАНДАРТ <ДК> DK B2-42W-STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK B2-42W-STD |
| Вага | 0.375 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 371157565 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 568,40 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

