
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4991434360
Каталожный номер
TK (TKUV) 300х4,6
Описание позиции
Хомут затяжной пласт. 4,6-4,8х300 100 шт. (пр-во Gemi) TK (TKUV) 300х4,6
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Користувальницькі характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TK (TKUV) 300х4,6 |
| Вага | 0.175 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4991434360 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 473,20 ₴/упаковка
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

