
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49371033246
Каталожный номер
DK B2-27W-B FL
Описание позиции
Фара LED круглая 27W, 9 ламп, 110*128мм, широкий луч <ДК> DK B2-27W-B FL
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK B2-27W-B FL |
| Вага | 0.398 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 49371033246 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 550,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

