
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900262831
Каталожный номер
1987301077
Описание позиции
Лампа накаливания H4 12V 60/55W P43t PLUS 90 blister (пр-во Bosch) 1987301077
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 1 987 301 077 |
| Цоколь | H4 |
| Виробник | Bosch |
| Тип лампи | Розжарювання |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1987301077 |
| Вага | 0.04 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 6900262831 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 419,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

