
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1730654074
Каталожный номер
2101-3003080 -01
Описание позиции
Рычаг маятниковый ВАЗ 2101 на подшип.(корпус алюминий) <ДК> 2101-3003080 -01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2101-3003080 -01 |
| Вага | 1.35 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 1730654074 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 389,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

