
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
16371179500
Каталожный номер
252501
Описание позиции
Провод автомобильный (грузов.), сечение 25 мм кв., бухта3м. (Украина) 252501
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 252501 |
| Вага | 1.1 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 16371179500 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 1 321,60 ₴/бухта
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

