
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32121031936
Каталожный номер
264349200117
Описание позиции
Труба глушителя впускная от турбины Эталон Е-2 (саксофон) (пр-во Вироока) 264349200117
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 264349200117 |
| Вага | 1.4 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 32121031936 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 854,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

