
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1729761
Каталожный номер
2110-2905004-01
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2110 подв. передн. масл. (вставной патрон) <ДК> 2110-2905004-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2110-2905004-01 |
| Вага | 2.5 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 1729761 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 676,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

