
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23291226125
Каталожный номер
Ф80-3001011
Описание позиции
Кронштейн крепл. оси передней с ГОРУ МТЗ (пр-во РЗТ г.Ромны) Ф80-3001011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Виробник | МТЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | Ф80-3001011 |
| Вага | 3.415 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 23291226125 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 320,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

