
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
22101104796
Каталожный номер
Р/к СМД-31
Описание позиции
Р/к двигателя СМД 31 (Standart) (полный) (31 наим.) (пр-во Украина) Р/к СМД-31
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | Р/к СМД-31 |
| Вага | 0.93 кг. |
| Висота | 2 см |
| Довжина | 350 мм |
| Код товару | 22101104796 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 580 см |
- Ціна: 962,14 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

