
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
03611128394
Каталожный номер
4301-6107020
Описание позиции
Уплотнитель двери ГАЗ 3307,ЗИЛ 130 (L=7 м., профиль ЛАСТОЧКА/СТРЕЛКА) 4301-6107020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | ЗІЛ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4301-6107020 |
| Вага | 0.7 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 03611128394 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 980 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

