
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0335790004
Каталожный номер
53-3500105-05
Описание позиции
Р/к цилиндра торм. главного 2-секц. ГАЗ 53,3307 (полный) <ДК> 53-3500105-05
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 53-3500105-05 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 0335790004 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 1 058,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

