
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1016808359
Каталожный номер
130-1601180
Описание позиции
Муфта подшипника выж. ЗИЛ 130 в сборе (подшипник ПРЕМИУМ, закрытого типа) 130-1601180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 110 мм |
| Виробник | ЗІЛ |
| Код запчастини | 130-1601180 |
| Довжина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 130-1601180 |
| Вага | 0.958 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 1016808359 |
- Ціна: 982,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

