
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
48391050976
Каталожный номер
48391050976
Описание позиции
Масло трансмисс. BREXOL GEARTECH 80W90 GL-4/GL-5 (Канистра 4л) 48391050976
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BREXOL |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 48391050976 |
| Вага | 5 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 48391050976 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 191,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

