
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32371011941
Каталожный номер
RD-264142100173
Описание позиции
Накладка тормозная Эталон STD 15,6 мм (компл. 4шт) (RIDER) RD-264142100173
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-264142100173 |
| Вага | 3.6 кг. |
| Висота | 130 см |
| Код товару | 32371011941 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 796,60 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

