
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1258513764
Каталожный номер
469-5001000-10
Описание позиции
К-т крепления кузова УАЗ 31512,31514,469 (7 наим., полный к-кт на авто) <ДК> 469-5001000-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 469-5001000-10 |
| Вага | 2.9 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 1258513764 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 2 377,60 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

