
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
48021136968
Каталожный номер
48021136968
Описание позиции
Масло моторн. минеральное 15w40 Standard SF/CC (Канистра 20л/15кг) <ДК> 48021136968
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 48021136968 |
| Вага | 15 кг. |
| Висота | 500 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 48021136968 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 2 336 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

