
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
03351190868
Каталожный номер
3309-3502340-01
Описание позиции
Цилиндр тормозной рабочий ГАЗ 3309 задний с АБС (дв. ММЗ 245, воротниковая манжета) 3309-3502340-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банку
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 3309-3502340-01 |
| Вага | 1.32 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 03351190868 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 1 643,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригинальная упаковка

