
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900826454
Каталожный номер
0 258 986 728
Описание позиции
Лямбда-зонд ЗАЗ; УАЗ; ГАЗ; DAEWOO; CHEVROLET(пр-во Bosch)снг 0 258 986 728
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 0 258 986 728 |
| Сумісність з маркою | ЗАЗ |
| Довжина | 135 мм |
| Сумісність з моделлю | Sens |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 0 258 986 728 |
| Вага | 0.13 кг. |
| Висота | 45 см |
| Код товару | 6900826454 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 1 955,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

