
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
33031117732
Каталожный номер
887А-3103021-10
Описание позиции
Ступица в сборе КТУ, 2ПТС-4, УДА (8 шп.) (пр-во РЗТ г.Ромны) 887А-3103021-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 887А-3103021-10 |
| Вага | 13.65 кг. |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 33031117732 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 4 903,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

