
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
48391051016
Каталожный номер
48391051016
Описание позиции
Масло моторн. BREXOL 10W40 CI-4 DIESEL Long Life (Канистра 20л) 48391051016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BREXOL |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 48391051016 |
| Вага | 18.5 кг. |
| Висота | 330 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 48391051016 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 5 006,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

