
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
2310990110
Каталожный номер
245-1405010А-01
Описание позиции
Радиатор масляный МТЗ 80,82 (змеевик) (пр-во Украина) 245-1405010А-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | МТЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 245-1405010А-01 |
| Вага | 4.25 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 510 мм |
| Код товару | 2310990110 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 485 см |
- Ціна: 4 082,40 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

