
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0437268
Каталожный номер
0 580 464 044
Описание позиции
Электробензонасос ГАЗ (ЗМЗ 406) штуцер,3 бар,191 мм (пр-во Bosch) 0 580 464 044
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 0 580 464 044 |
| Місце встановлення | Паливна рампа |
| Режим роботи | Електричний |
| Сумісність з маркою | Peugeot |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 0 580 464 044 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 0437268 |
| Ширина | 215 см |
- Ціна: 1 842,40 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

