
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4107434872
Каталожный номер
4107434872
Описание позиции
Масло моторн. MOBIL DELVAC MX 15W-40 API CI-4/SL (Канистра 20л) 4107434872
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mobil |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4107434872 |
| Вага | 20 кг. |
| Висота | 400 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 4107434872 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 4 106,59 ₴/каністра
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

