
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
48391050991
Каталожный номер
48391050991
Описание позиции
Масло моторн. BREXOL TRUCK POWER SB LONG LIFE 10W40 CI-4 (Канистра 20л) 48391050991
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BREXOL |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 48391050991 |
| Вага | 17.5 кг. |
| Висота | 340 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 48391050991 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 370 см |
- Ціна: 3 655,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

