
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1431161
Каталожный номер
2984830
Описание позиции
Диск колесный 17,5х6,75 6х205 ET 128 DIA161 под конус (Hayes Lemmerz) 2984830
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hayes Lemmerz |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2984830 |
| Вага | 17 кг. |
| Висота | 210 см |
| Довжина | 400 мм |
| Код товару | 1431161 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 5 876,42 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

