
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5629817501
Каталожный номер
14049HU
Описание позиции
Амортизатор пiдв. DAEWOO LANOS, NEXIA, ESPERO передн. (вир-во Finwhale) 14049HU
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Finwhale |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | 14049HU |
| Конструкція | Двотрубний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 14049HU |
| Вага | 2.3 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 5629817501 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 197,60 ₴

