
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69101156793
Каталожный номер
A140502
Описание позиции
Фільтр повітряний CHEVROLET LACETTI 04-, DAEWOO NUBIRA 03- (вир-во DENCKERMANN) A140502
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Denckermann |
| Країна виробник | Польща |
| Код запчастини | A140502 |
| Стан | Новий |
| Довжина | 302 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Висота | 37 мм |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | A140502 |
| Вага | 0.404 кг. |
| Код товару | 69101156793 |
- Ціна: 269,50 ₴

