
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
532916
Каталожный номер
JTS484
Описание позиции
Стабілізатор поперечної стійкості AUDI A3,seat Toledo,skoda Octavia,vw PASSAT (вир-во TRW) JTS484
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | TRW |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | JTS484 |
| Тип штока | З'єднувальний |
| Довжина | 95 мм |
| Конструктивні особливості | З аксесуарами |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Сумісність з моделлю | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | JTS484 |
| Вага | 0.44 кг. |
| Висота | 80 см |
| Код товару | 532916 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 793,80 ₴

