
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6935936867
Каталожный номер
SP1727
Описание позиции
Колодка гальм. FIAT DUCATO BUS 06- R (D1490-8690) задн. (вир-во SANGSIN) SP1727
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sangsin |
| Стан | Новий |
| Довжина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | SP1727 |
| Вага | 1.414 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 6935936867 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 864,50 ₴/комплект

