
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69101156782
Каталожный номер
A120183
Описание позиции
Фільтр паливний VW CRAFTER 2.5 TDI 06- (вир-во DENCKERMANN) A120183
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Denckermann |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | A120183 |
| Тип фільтра | Вставка |
| Довжина | 100 мм |
| Висота | 133 мм |
| Сумісність з маркою | Volkswagen |
| Сумісність з моделлю | Crafter |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | A120183 |
| Вага | 0.145 кг. |
| Код товару | 69101156782 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 434,70 ₴

