
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69491272055
Каталожный номер
M110877
Описание позиции
Фільтр салону PEUGEOT 308 13- (2шт.) (вир-во DENCKERMANN) M110877
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Denckermann |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | M110877 |
| Сумісність з маркою | Peugeot |
| Сумісність з моделлю | 308, 508 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | M110877 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 0 мм |
| Код товару | 69491272055 |
| Ширина | 0 см |
- Ціна: 359,10 ₴/комплект

