
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051236586
Каталожный номер
ARM-BC001
Описание позиции
Перемичка АКБ, L = 30 см ARM-BC001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Armer |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ARM-BC001 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 49051236586 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 293,30 ₴

