
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900863022
Каталожный номер
0383.00
Описание позиции
Гальмiвнi колодки (вир-во Remsa) 0383.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Remsa |
| Країна виробник | Іспанія |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | 0383.00 |
| Довжина | 80 мм |
| Висота | 54.5 мм |
| Товщина | 19 мм |
| Призначення | Передні колеса |
| Комплектація колодок | З болтами/гвинтами |
| Сумісність з маркою | Volkswagen |
| Сумісність з моделлю | Transporter |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 383 |
| Вага | 1.6 кг. |
| Код товару | 6900863022 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 985,60 ₴/комплект

