
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6100419604
Каталожный номер
SP1047
Описание позиции
Колодка гальм. HYUNDAI ACCENT (X-3) 1.3, 1.3I 12V, 1.5I 12V, 1.5I 16V 94-00; GETZ передн. (вир-во Sa SP1047
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sangsin |
| Стан | Новий |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | SP1047 |
| Вага | 1.21 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 6100419604 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 613,20 ₴/комплект

