
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69101138518
Каталожный номер
A120014
Описание позиции
Фільтр паливний SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF, LT 28-46 96-06 (вир-во DENCKERMANN) A120014
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Denckermann |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | A120014 |
| Тип фільтра | Вбудований |
| Довжина | 100 мм |
| Висота | 200 мм |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Сумісність з моделлю | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Golf, Passat |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | A120014 |
| Вага | 0.48 кг. |
| Код товару | 69101138518 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 396,90 ₴

