
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69491138715
Каталожный номер
M110781
Описание позиции
Фільтр салону SMART FORFOUR 04-, MITSUBISHI COLT 04- вугільний (вир-во DENCKERMANN) M110781
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Denckermann |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | M110781 |
| Сумісність з маркою | Smart |
| Сумісність з моделлю | Forfour, Colt, Roadster |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | M110781 |
| Вага | 0.254 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 69491138715 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 287 ₴

