
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46371150503
Каталожный номер
DE.11781726321
Описание позиции
Лямбда-зонд BMW 5 (E34) 4 конт. (DECARO) DE.11781726321
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Decaro |
| Країна виробник | Словенія |
| Стан | Новий |
| Довжина | 50 мм |
| Сумісність з моделлю | Zonda |
| Сумісність з маркою | BMW |
| Кросс-номери | BMW 11781726321 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DE.11781726321 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 46371150503 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 1 387,20 ₴

