
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69491138533
Каталожный номер
M110646K
Описание позиции
Фільтр салону MERCEDES C 212 07-, E 212 09-, CLS 11- вугільний (вир-во DENCKERMANN) M110646K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Denckermann |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | M110646K |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
| Сумісність з моделлю | CLS, AMG GT, C-Class, SLS AMG |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | M110646K |
| Вага | 0.454 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 69491138533 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 582,40 ₴

