
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435868141
Каталожный номер
RD 01.03.163
Описание позиции
З'єднувач аварійний редукція 12x14 пласт. (RIDER) RD 01.03.163
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.03.163 |
| Вага | 0.021 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 25 мм |
| Код товару | 4435868141 |
| Ширина | 54 см |
- Ціна: 74,40 ₴

