
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6984254
Каталожный номер
027 0259 910
Описание позиции
Чашка фари п/тум. пра. HYUN TUCSON (вир-во TEMPEST) 027 0259 910
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 027 0259 910 |
| Вага | 0.05 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 230 мм |
| Код товару | 6984254 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 144,90 ₴

