
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4649947552
Каталожный номер
RD.61J6WP9036
Описание позиции
Фільтр салону SKODA FABIA, VW POLO 99-, SEAT IBIZA, CORDOBA 02- (RIDER) RD.61J6WP9036
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.61J6WP9036 |
| Вага | 0.168 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 250 мм |
| Код товару | 4649947552 |
| Ширина | 230 см |
- Ціна: 161 ₴

