
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
2384946382
Каталожный номер
85-8404040
Описание позиции
Бризговики колеса задн. МТЗ <ДК> 85-8404040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 85-8404040 |
| Вага | 1.1 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 550 мм |
| Код товару | 2384946382 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 372,40 ₴

