
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435868090
Каталожный номер
RD 01.02.134
Описание позиции
З'єднувач аварійний кутовий 12х12 метал. трубки ПВХ (RIDER) RD 01.02.134
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.02.134 |
| Вага | 0.052 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 4435868090 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 30 см |
- Ціна: 158,90 ₴

