
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291054871
Каталожный номер
RD.343831253
Описание позиции
Опора аморт. CHEVROLET AVEO передн. ось (усиленная) без подш. (RIDER) RD.343831253
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343831253 |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 46291054871 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 210,70 ₴

