
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101254974
Каталожный номер
RD 13A1025VS
Описание позиции
Ремінь кліновий 13A1025 DAF 85 CF, 95, 95 XF, CF 85; ZETOR; CASE IH; JOHN DEERE 4000; MASSEY FERGUSO RD 13A1025VS
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Клиновий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 13A1025VS |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 44101254974 |
| Ширина | 200 см |
| Тип запчастин | Ремінь |
- Ціна: 175 ₴

